Translate

Поиск по этому блогу

четверг, 19 апреля 2012 г.

Мой блог наградили

Безумно приятно! Спасибо огромное http://alyoshenka.blogspot.com/.Оля,спасибо! Правила, которые нужно выполнить обладателю награды: 1. Поблагодарить назначившего награду. 2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду. 3. Разместить в своем блоге логотип награды. 4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них. 5. Отправить комментарии номинантам об их награде. 6. Написать 7 вещей о себе. 7 вещей обо мне: 1.ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ,СВОИХ ДЕТЕЙ,СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И СЕСТЁР. 2.ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ТЕМ,ЧТО МНЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ,НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.3.Я очень общительна и всегда рада новым знакомствам(со мной не соскучишься)....хи-хи!4.Очень люблю создавать игрушки своими руками...это моё хобби,моя работа.5.Люблю чистоту и порядок в доме,люблю свой садик....где растут цветы и всякая огородная вкусная прелесть.6.Люблю весну и начало лета(когда не так жарко)7.Люблю море,только рано утром или уже под вечер,когда оно тихое и безлюдное.
Моя наградка достаётся: 1.Блогу http://gal-galki.blogspot.com/ очень нравятся мне куклы эти и зверики.А сейчас там ещё и мой любимый бохо-стиль..... 2.Блог Ларисы ГАВРИКОВОЙ http://lunarvalley-glarchik.blogspot.com/,там я читаю сказки,смотрю на плоскомордиков и мне всегда у неё весело.3.Вот этот блог очень милый http://agaphcia.blogspot.com/ мне нравятся ангелы.....4.http://tasya-handmade.blogspot.com/ у Томы очень уютно в блоге и чудные куклы.5.http://v-tory.blogspot.com/ Викины куклы меня всегда вдохновляют...они прекрасны!

10 комментариев:

  1. Леночка, Спасибо большое за наградку! Очень приятно, когда тебя читают, помнят и ещё приятнее, когда нравятся вытворяшки))))) На что отвечаю взаимностью и уря-уря- радостью!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень приятно !Наградки-это весело!

    ОтветитьУдалить